人妻2ショットへのコメント全一覧

みなさんから寄せられた人妻2ショットダイヤルサイトの口コミ一覧新着順です!

1

エゴイスト

テクニシャン多め

ぴーすさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

彼女いるんですけどマゾなとこは見せられてないんでここで発散させてもらってまーす
ガンガン言葉責めしてくれる質の高い女王様が多いっすね
女王様もやっぱりテクニックないとシラけるんですけど、リアルにSM倶楽部とかで働いてる現役の女王様も多いんでSMの雰囲気がしっかり出せる子多いっす

No.41 2020/12/2(Wed)

ハニーライン

メンヘラ女子に

てんくんさん(男)(関東 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

テレエッチ目的で電話かけたら当たった子が結構病んでたんですよね。
なんかほっとけなくて話聞いてたら、「お兄さん優しいから好きになっちゃったかも」なんて言い出してそこからテレエッチに発展w
会わない?って来たら「うん、いいよ」って
キタ━(゚∀゚)━!
もうドキドキでしたね
実際に会ってみたら顔も結構可愛いし大当たりでした
ちょっとご飯食べて即ホテルに
メンヘラはエロいと聞いてましたけどエッチも積極的で最高でした

No.40 2020/11/28(Sat)

モモコ

無題

(不明 不明)

★★★★★(5)

簡単に人妻とヤレた
年増だったけどいい声で鳴いてくれたんでしばらく使わせてもらおうかな

No.39 2020/11/24(Tue)

スイートコール

童貞卒業です

みそ汁さん(男)(関東 フリーター 20代前半)

★★★★★(5)

ここで脱童貞
23歳にして脱童貞できました!
女の子と話す訓練のつもりで使ってたんですが…
定期的にエッチさせてもらってます^^

No.38 2020/11/19(Thu)

華恋

大満足のアプリ

ひろたろうさん(男)(九州 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ビデオ通話機能でオナニー見れると聞いて使ったんですが…予想以上にいいですねこれ
音声だけのテレエッチなら経験があったんですが、テレビ電話エッチはもう別世界です
お互いに顔を見せながらオナニーしちゃうとか最高に恥ずかしいし最高に興奮します
顔が見れるだけで安心感もちがいますしね
初めて顔をあわせてた見ず知らずの女性と簡単にエロい関係になれるとか夢のようじゃないですか?
こちらからアプローチしなくても相手からどんどんアプローチしてきてくれるので何だかモテちゃってる錯覚も楽しんでます
大満足です

No.37 2020/11/14(Sat)

ビビアン

SMの練習にいい

しゅーさん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

まだ修行中なのでソフトSMの電話エッチさせてもらってます
ここのいいところはお相手が人妻さんということ
やっぱり母性が強いのか優しい方が多いです
エッチな方も多いです
初心者だったらここから始めるといいと思います

No.36 2020/11/9(Mon)

人妻ハーレム

ハマりました

ぬんさん(男)(北海道 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

私は昔から熟女好きの男です。
ここを見つけることができたのは幸運でした。
さらに幸運なことにここで出会うことにも成功です。
最初はテレフォンセックスだけで考えていたのですが思わぬ幸運でした。

No.35 2020/11/4(Wed)

熟年電話

楽しい時間を

紗枝さん(女)(不明 パートタイム 50代前半)

★★★★★(5)

ただただ話相手が欲しくて使い始めました。
この年ですから相手をしていただけるか不安でしたが、皆さん長電話にも付き合ってくださり毎日楽しい時間を過ごすことが出来ています。

No.34 2020/10/31(Sat)

牡丹

エロエロ妻

なんくるさん(男)(四国 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

いやー人妻熟女系がタイプってならここはたまらないですねー
普段は人妻であり母である彼女たちがあられもない格好でスケベな声をあげてテレフォンセックスしてる姿を想像するだけで涎ダラダラってもんです

No.33 2020/10/26(Mon)

モコム

若妻好きには穴場

レオッチさん(男)(中国 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

人妻系ではないんだけど若妻ちゃんが結構混ざってる番組
大抵は女子大生とかOLさんなんだけど、その中から人妻見つけたときは思わぬ発見!っていう感じでテンションもアップ
ここは若い子好きのユーザーさんが多いみたいだから若妻でもやっぱり人妻ってだけであんまり人気も無いらしいんだよね
だから人妻だから来たってだけで喜ばれるし、サービスもしてくれるよ
若妻が好きならここは穴場だね

No.32 2020/10/21(Wed)

人妻オンラインチャット-グラン

巨乳の人妻さん

げるしーさん(男)(関東 会社員 不明)

★★★★★(5)

お腹がちょっと出てる体系が少し崩れた巨乳の人妻が好みの僕なんですが、グランはその手のタイプの人妻さんが多いんです。
あのだらしない感じ最高です。
音声だけのテレフォンセックスだとそこまではわからないですからね。
ビデオ通話機能のあるグランは最高ですね。
スマホ画面でも大迫力の生のオナニーが見れます。
シコりたいときは絶対にここって決めてますよ(笑)

No.31 2020/10/16(Fri)

キララ

ちょいヤン人妻

ムラシマさん(男)(北海道 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

ちょいヤンキー入った人妻探してたらここで見つけちゃったんですよ!
ニッチなタイプだからいないかなって思ってたからもう大興奮(笑)
普段は強気そうなヤンママにオナニーさせてるの見てると支配してる感があって最高です!

No.30 2020/10/11(Sun)

華の会ツーショット

無題

(不明 不明)

★★★★★(5)

3人食えた
ここはねらい目

No.29 2020/10/6(Tue)

FAMU

僕の楽しみ方

おさむさん(男)(近畿 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

僕のオススメはお気に入りの人妻さんを見つけたらその人の使用済み下着を買って、その匂いを嗅ぎながらテレビ電話でエッチすること(笑)
なんだか実際にセックスしてるみたいな感じでめちゃくちゃ興奮するんですよ(笑)
ここ使うならこの技つかってみてください

No.28 2020/9/30(Wed)

ミヤビ

寂しさが埋まりました

アルファさん(男)(関東 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

彼女と別れて寂しみくてここを使ってみたんですがとても面白いですね。
すぐに色々な人妻女性とエッチな電話ができました。
もう30人くらいとテレエッチしたかも?
雑談も楽しく話せる話し上手な女性が多いのでいいですよ

No.26 2020/9/25(Fri)

スーパーマックス

色々あるサイト

(不明 不明)

★★★★★(5)

若い子も人妻さんも揃っててよかった
その日の気分でテレエッチしたい子のタイプ違うから色々選べるのは俺にあってる
料金もまぁまぁ安い

No.25 2020/9/20(Sun)

テレクラマックス

近場の子と

rabiさん(男)(九州 自営業 不明)

★★★★★(5)

結構色んなところにセンター?があるんで近場の子と電話できる
そこまで成功率は高くないけど会えるし
セフレ探しにはいいんじゃないかな?

No.27 2020/9/15(Tue)

人妻テレホン

無題

さけさん(男)(不明 秘密 不明)

★★★★★(5)

人妻好きの人にはすっごくいいと思います!
人妻さんてどうしてあんなにエッチな声と雰囲気が出せるんでしょうね。

No.24 2020/9/10(Thu)

キャッツアイ

舐めてました

にのばさん(男)(北陸 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

舐めてましたねツーショットダイヤル
電話でエッチの真似事なんて恥ずかしいと思ってましたけど最高に気持ちがよかったです。
当たった人も相性が良かったですね。

No.23 2020/9/5(Sat)

ミセスアイ

電話Hも雑談も

イワオさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

テレホテレフォンセックスはもちろん最高です。
それに加えて色々な悩み相談もじっくり聞いてくれる優しいマダムが沢山。
最近はテレフォンセックスよりも彼女たちに優しくしてもらうために電話をしてしまっています。
エッチなこともその他のことも色々と楽しめますね。

No.22 2020/8/29(Sat)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 43 件中 )

次> 1 2 3